ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ГОРОДСКИХ И ОБЛАСТНЫХ ОЛИМПИАД

wp63f7b76d_05_1a
Реверук Алена

1. Победительница городской олимпиады в 2009-2010 учебном году среди учащихся восьмых классов.

2. Победительница городской олимпиады в 2010-2011 учебном году среди учащихся девятых классов.

3. Третье место на областной олимпиаде 2010-2011 учебного года среди учащихся девятых классов.

4. Победительница городской олимпиады в 2011-2012 учебном году среди учащихся десятых классов.

5. Второе место на областной олимпиаде 2011-2012 учебного года среди учащихся десятых классов.

wpb1e20621_05_1a
Метельская Таисия

1.  Второе место на городской олимпиаде в 2010-2011 учебном году среди учащихся восьмых классов.

2. Победительница городской олимпиады в 2011-2012 учебном году среди учащихся девятых классов.

3. Победительница городской олимпиады в 2012-2013 учебном году среди учащихся десятых классов.

4. Победительница городской олимпиады в 2013-2014 учебном году среди учащихся одиннадцатых классов.

wpc32d09a1_05_1a
Глебова Анастасия

1. Победительница городской олимпиады в 2006-2007 учебном году среди учащихся восьмых классов.

2. Победительница городской олимпиады в 2007-2008 учебном году среди учащихся девятых классов.

3. Победительница городской олимпиады в 2008-2009 учебном году среди учащихся десятых классов.

4. Победительница городской олимпиады в 2009-2010 учебном году среди учащихся одиннадцатых классов.

5. Третье место в областной олимпиаде 2007-2008 учебного года среди учащихся девятых классов.

6. Второе место в областной олимпиаде 2008-2009 учебного года среди учащихся десятых классов.

7. Третье место в областной олимпиаде 2009-2010 учебного года среди учащихся одиннадцатых классов.

wp3863ffc7_05_1a
Салко Екатерина

1. Победительница городской олимпиады в 2009-2010 учебном году среди учащихся девятых классов.

2. Третье место на областной олимпиаде 2009-2010 учебного года среди учащихся девятых классов.

3. Победительница городской олимпиады в 2010-2011 учебном году среди учащихся десятых классов.

4. Третье место на областной олимпиаде 2010-2011 учебного года среди учащихся десятых классов.

5. Победительница городской олимпиады в 2011-2012 учебном году среди учащихся одиннадцатых классов.

6. Третье место на областной олимпиаде 2011-2012 учебного года среди учащихся одиннадцатых классов.

wp_page19f001
Мотяшова Алена

1. Первое место в городской олимпиаде в 2013-2014 учебном году среди учащихся восьмых классов.

2. Первое место в городской олимпиаде в 2014-2015 учебном году среди учащихся девятых классов.

3. Третье место в областной олимпиаде в 2014-2015 учебном году среди учащихся девятых классов.

4. Второе место в городской олимпиаде в 2015-2016 учебном году среди учащихся десятых классов.

5. Второе место в областной олимпиаде в 2015-2016 учебном году среди учащихся десятых классов.

6. Первое место в городской олимпиаде в 2016-2017 учебном году среди учащихся одиннадцатых классов.

7. Второе место в областной олимпиаде в 2016-2017 учебном году среди учащихся одиннадцатых классов.

wp_page14f001
Петрова Илона

1. Второе место в городской олимпиаде в 2012-2013 учебном году среди учащихся восьмых классов.

2. Третье место в городской олимпиаде в 2013-2014 учебном году среди учащихся девятых классов.

3. Третье место в городской олимпиаде в 2014-2015 учебном году среди учащихся десятых классов.

wp_page15f001
Савранская Екатерина

1. Третье место в городской олимпиаде в 2012-2013 учебном году среди учащихся десятых классов.

wp_page16f001
Панасенко Валерия

1. Третье место в городской олимпиаде в 2012-2013 учебном году среди учащихся восьмых классов.

2. Второе место в городской олимпиаде в 2013-2014 учебном году среди учащихся девятых классов.

3. Третье место в городской олимпиаде в 2014-2015 учебном году среди учащихся десятых классов.

4. Третье место в городской олимпиаде в 2015-2016 учебном году среди учащихся десятых классов.

wp_page18f001
Бондарь Нина

1. Третье место в городской олимпиаде в 2013-2014 учебном году среди учащихся восьмых классов.

wp_page13f001
Кузнецова Мирослава

1. Победительница городской олимпиады в 2011-2012 учебном году среди учащихся девятых классов в городе Терновка.

wp_page20f001
Колесникова Алина

1. Третье место в городской олимпиаде в 2013-2014 учебном году среди учащихся одиннадцатых классов.

wp_page21f001
Билый Кирилл

1. Третье место в городской олимпиаде в 2013-2014 учебном году среди учащихся девятых классов.

wp_page22f001
Верещак Даша

1. Третье место в городской олимпиаде в 2014-2015 учебном году среди учащихся восьмых классов.

2. Первое место в городской олимпиаде в 2015-2016 учебном году среди учащихся девятых классов.

3. Второе место в городской олимпиаде в 2016-2017 учебном году среди учащихся десятых классов.

wp_page23f001
Ведмидь Каролина

1. Первое место в городской олимпиаде в 2014-2015 учебном году среди учащихся восьмых классов.

2. Третье место в городской олимпиаде в 2016-2017 учебном году среди учащихся десятых классов.

1-savranskaya-anna
Савранская Анна

1. Победительница городской олимпиады в 2015-2016 учебном году среди учащихся восьмых классов.

2. Третье место в городской олимпиаде в 2016-2017 учебном году среди учащихся девятых классов.

prihodko-taya
Приходько Тая

1. Третье место в городской олимпиаде в 2015-2016 учебном году среди учащихся восьмых классов.

2. Второе место в городской олимпиаде в 2016-2017 учебном году среди учащихся девятых классов.

shloma
Шлома Люба

1. Победительница городской олимпиады в 2015-2016 учебном году среди учащихся одиннадцатых классов.

2. Третье место в областной олимпиаде в 2015-2016 учебном году среди учащихся одиннадцатых классов.

159
Гамий Ярослава

1. Победительница городской олимпиады в 2016-2017 учебном году среди учащихся девятых классов.

2. Третье место в областной олимпиаде в 2016-2017 учебном году среди учащихся девятых классов.

147
Глебова Люба

1. Победительница городской олимпиады в 2016-2017 учебном году среди учащихся восьмых классов.